mujer
Bahamas Crystal Green / Smoke Green
Bahamas Crystal Green / Smoke Green
Precio regular
$ 1,100
Precio regular
Precio de oferta
$ 1,100
Impuesto incluido.
Envío calculado al finalizar la compra.
DESCRIPCIÓN
DESCRIPCIÓN
SKU: DFKSUN0229-0825-UNI
La colección Bahamas llega para atraer todas las miradas con su estilo más fashion. Las Bahamas Crystal Green / Smoke Green destacan por su singularidad. Gafas de sol cuadradas con acabado cristal y lentes ahumadas.
- Lentes polarizadas
- Protección UV, UV 400 cat. 3
- Montura TR90 y varillas de acetato
- Caja de cartón resistente, funda protectora de microfibra y set de pegatinas
- Modelo femenino
CARACTERÍSTICAS
CARACTERÍSTICAS
| Categoría | 3 |
| Protección UV | 400 |
| Frontal | TR90 |
| Puente | TR90 |
| Patillas | Acetato |
| Lentes | Polarizadas |
| Altura de lente | 36mm |
| Ancho de lente | 51mm |
| Ancho frontal | 146mm |
| Ancho de puente | 25mm |
| Longitud de patilla | 145mm |
-
ENVÍOS
-
CAMBIOS Y DEVOLUCIONES
-
MÉTODOS DE PAGO
